Los 798
Zufluchtsthangka der Bon-Tradition in Seidenmontierung
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Tibet, ca. 19. Jh.92 x 58 (150 x 90) cm
Aus der Sammlung eines deutschen Gelehrten zwischen 1961 und 1966 in China erworben
Berieben, minim. Alterssch., lackiert