Los 798

Zufluchtsthangka der Bon-Tradition in Seidenmontierung

Schätzpreis:

700 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Tibet, ca. 19. Jh.
92 x 58 (150 x 90) cm
Aus der Sammlung eines deutschen Gelehrten zwischen 1961 und 1966 in China erworben
Berieben, minim. Alterssch., lackiert